Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
201 Metal de aço inoxidável de tira de moinho de borda 8K Com espessura 0,1-3 mm
| Largura: | 10-800 mm, ou personalizar |
|---|---|
| Tolerância: | Espessura: +/- 0,02 mm, largura: +/-1 mm |
| borda: | Borda da régua, borda do moinho |
1000 - 2000 mm bobina de aço inoxidável laminada a frio 2B BA
| pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm ou personalizado |
| Largura: | 1000-2000mm ou personalizado |
0.3 - bobina laminada a alta temperatura de aço inoxidável 1000mm de 14mm com tenacidade e ductilidade altas
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
|---|---|
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
| pacote: | Pacote padrão da exportação |
ASTM HR bobina laminada de aço inoxidável GB Standard 201 309s 0,3 - 3,0 mm
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3.0mm ou personalizado |
| Método de processamento: | Laminado a alta temperatura |
1000-6000 mm bobina de aço inoxidável laminada a frio borda de fenda 0,3 mm
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
|---|---|
| Origem: | China |
| largura: | 1000-2000mm, ou personalizar |
HL Superfície de aço inoxidável laminado a frio 201 bobina 8k 1000-2000mm Largura
| Tratamento de superfície: | Laminado |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Origem: | China |
8K Superfície de acabamento de aço inoxidável bobina laminada a frio 2000mm Largura 0,1-3mm
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
|---|---|
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Origem: | China |
ASTM 430 Faixa metálica de aço inoxidável com tolerância de largura /-1 mm
| Forma: | banda |
|---|---|
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
Faixa metálica de aço inoxidável de alta precisão com espessura de 0,1-3 mm
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
| Forma: | banda |
HL Superfície Faixa metálica de aço inoxidável 1 mm 0,1-3 mm Espessura
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Tolerância: | Espessura: +/- 0,02 mm, largura: +/-1 mm |

