Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Personalizado 201 410 bobinas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 100mm 300Series 275g/M2
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
Faixa de metal de aço inoxidável 201 para múltiplas aplicações 0,1-3 mm
| borda: | Borda da régua, borda do moinho |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| largura: | 10-800 mm, ou personalizar |
Faixa metálica de aço inoxidável padrão AISI 2B Superfície 420 430 Com tolerância /-1 mm
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Tolerância: | Espessura: +/- 0,02 mm, largura: +/-1 mm |
| borda: | Borda da régua, borda do moinho |
201 Faixa de aço inoxidável Plata BA Superfície para a indústria
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| largura: | 10-800 mm, ou personalizar |
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
HL da folha de aço inoxidável AISI 321 do espelho dos VAGABUNDOS 410 420 430 2205 2B laminados a alta temperatura
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Comprimento: | O pedido do cliente |
3 - Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura de 5MT hora largura de 1000 - de 1550mm
| Método de processamento: | Laminado a alta temperatura |
|---|---|
| pacote: | Pacote padrão da exportação |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
A hora certificada ISO rolou a bobina de aço inoxidável 304L 316L 409 6000mm
| Espessura: | 0.3-3.0mm ou personalizado |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| pacote: | Pacote padrão da exportação |
BA Superfície laminada a frio bobina de aço inoxidável 1000-2000mm 2B BA 8K com fenda / borda do moinho
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Laminado |
| Origem: | China |
Superfície do espelho Aço inoxidável laminado a frio bobina SS de espessura 0,2 mm
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Origem: | China |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Faixa de aço inoxidável de alta resistência 316 10-800 mm para desempenho confiável
| Forma: | banda |
|---|---|
| Largura: | 10-800 mm, ou personalizar |
| Materiais: | Aço inoxidável |

