Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
BA Superfície Faixa de metal de aço inoxidável SS304 Borda de moinho para fabricação
| Tolerância: | Espessura: +/- 0,02 mm, largura: +/-1 mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Forma: | banda |
Faixa metálica de aço inoxidável de borda de fenda 409 410 420 Para fabricação de utensílios de cozinha
| Forma: | banda |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
| Tolerância: | Espessura: +/- 0,02 mm, largura: +/-1 mm |
Banda metálica versátil de aço inoxidável 202 2205 Para aplicações industriais
| borda: | Borda da régua, borda do moinho |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
Precision Metal Stainless Steel Strip Slit Edge 430 Tamanho 0,5 * 1200mm
| Tolerância: | Espessura: +/- 0,02 mm, largura: +/-1 mm |
|---|---|
| Largura: | 10-800 mm, ou personalizar |
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
Faixa de aço inoxidável de grau industrial 316 316L com BA e superfície de espelho
| Tolerância: | Espessura: +/- 0,02 mm, largura: +/-1 mm |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
A placa de aço inoxidável 316H 316S SS de ASTM A240 316 cobre o espelho terminado
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
folha de aço inoxidável da placa 201 316 com superfície 100mm 0.1mm do espelho
| Nome do produto: | Bobina de aço inoxidável/tira/tubulação |
|---|---|
| Artigo: | Placa de aço inoxidável de ASTM 316 |
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
Bobina de aço inoxidável laminada 300 séries 0,1 - 3mm com primeira classe
| pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Laminado |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura personalizada 201 309 316L 1000 - 6000mm
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3.0mm ou personalizado |
| Certificado: | ISO, GV, BV, etc. |
OCr18Ni9 laminado a quente 310s bobina de aço inoxidável 3,0 mm 1000 - 1550 mm
| Largura: | 1000-1550mm ou personalizado |
|---|---|
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
| Origem: | CHINA |

