Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
316 espessura de aço inoxidável da placa 0.3mm-100mm de 316L 304L 304
| Espessura: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6/9/12M ou personalizado |
| Largura: | 1000-2500mm ou personalizado |
a folha de aço inoxidável da placa 304 de 2mm 300 séries de superfície alisa
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
Bobina de aço inoxidável 304 laminada a quente de superfície 2B série 300 5 mm
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Grau de aço: | 304/304L |
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM |
Chapa de aço inoxidável 304/304L laminada a quente resistente à corrosão industrial com 3 mm de espessura
| Categoria: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Barra redonda de aço inoxidável 316 de AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nome do produto: | Barra redonda SS 304 |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, JIS, EN |
2mm 4mm 304 largura de aço inoxidável da placa ASTM Inoxidable 10mm-3500mm
| largura: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Espessura: | 2.5mm-200mm |
| Tolerância: | ±1% |
EN grosso de aço inoxidável AISI do GB JIS do RUÍDO da placa 3mm ASTM da construção 304
| padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Espessura: | 0,3-120 mm |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
Espessura de aço inoxidável 1-100mm 1219mm da placa da laminagem a quente 304
| Material: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Resistência de corrosão de aço inoxidável do produto comestível da placa da decoração JIS 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.4-16mm |
| Largura: | 100mm-2500mm ou como o pedido |
Placa de aço inoxidável personalizada da folha 2B SS 304 de ASTM 201
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | como você pede |
| Largura: | 100-1250mm |

