Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
as tiras de chapa metálica de aço inoxidável ASTM dos VAGABUNDOS 2B AISI cortaram a borda/borda do moinho
| Largura: | 3mm-1500mm, 1000/1219/1500/1524/1800/2000, ou como necessário, 1-3500mm, menos de 600mm |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, laminado a alta temperatura, faixa da tira, fria/laminada a alta temperatura |
| Aplicação: | Construção, indústria, Kitchenware, arquitetura |
Folhas e placas de aço inoxidável frias/laminadas a alta temperatura 500mm-2000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
Chapa de aço inoxidável 304L resistente à corrosão com 10 mm de espessura laminada a quente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Marca: | Silk |
321 310S tubulação sem emenda de aço inoxidável ASTM AISI para a tubulação de água
| Tipo: | Sem emenda ou soldado |
|---|---|
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Espessura: | 0.4-120mm |
201 placa de aço inoxidável laminada 2B 3-100mm para a decoração
| Espessura: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm ou conforme o cliente exigido |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou conforme o cliente exigido |
316 a polegada de aço inoxidável sem emenda SS da polegada 8 da tubulação 6 conduz 2B para os encanamentos do gás/água de óleo
| Categoria: | 304, 316l |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 15mm-100mm |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Bobina perfurada 1mm grossa de aço inoxidável do metal da bobina 6mm dos VAGABUNDOS de Posco
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 50mm-2500mm ou como o pedido do cliente |
| Comprimento: | Como a exigência de cliente |
desgaste de grande resistência de aço inoxidável da barra 201 redonda de 4mm - resistente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tipo: | Círculo |
Chapa de aço inoxidável 316 personalizada laminada a quente 3/4/6 mm de espessura 2000 mm
| Material: | 304 |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM |
| Espessura: | 3-100mm ou conforme solicitação do cliente |
316 revestimento de aço inoxidável laminado 30mm do espelho da chapa metálica AISI ASTM 310
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |

