Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
304L bobina de aço inoxidável laminada a quente 1000-1550mm com borda de moinho qualidade padrão
| Certificado: | ISO, GV, BV, etc. |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
Rolante a frio 316L bobina de aço inoxidável 0,1-3mm Largura comprimento personalizável
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Duração: | 1000-6000mm, ou personalizar |
BA Superfície de acabamento laminado a frio bobina de aço inoxidável DIN 1000-2000mm Largura
| Tratamento de superfície: | Laminado |
|---|---|
| borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
| largura: | 1000-2000mm, ou personalizar |
S30408 S30403 Tubo redondo sem costura de aço inoxidável de 20 mm para indústria petroquímica
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura de parede: | 1-40mm ou personalizado |
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
ASTM 316 Tubo sem costura de aço inoxidável 1000-5800 mm ou personalizado
| Forma: | Redondo, retangular, quadrado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
Aço inoxidável 201 316 tubos sem costura 1-40mm espessura da parede
| Forma: | Redondo, retangular, quadrado |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
| Aplicação: | Irrigação por drenagem, indústria petroquímica, etc. |
316 Faixa de aço inoxidável BA Superfície fabricada na China 0,1-3mm 8K
| borda: | Borda da régua, borda do moinho |
|---|---|
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Forma: | banda |
Corrosão de aço inoxidável da placa 0.3mm do EN 316 do RUÍDO anti recozida
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
Placa laminada a alta temperatura de aço inoxidável personalizada 0.6mm ISO9001 grosso
| Nome do produto: | Folha laminada a alta temperatura de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Brilho grosso de aço inoxidável da placa 10mm de Silk 316L 316 bom
| Nome do produto: | folha de aço inoxidável de 10mm |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

