Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
316 tubulação sanitária de aço inoxidável tubulação de aço soldada e sem emenda de ASTM
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
O meio de aço inoxidável da placa de ASTM 316 laminou densamente laminado a alta temperatura
| Categoria: | 316 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
a tubulação 316l 410 de aço soldada 316 lustrou a tubulação redonda de aço sem emenda
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tipo: | Soldado |
revestimento 2B 201 bobinas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 600mm para o agregado familiar do elevador
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
| Largura: | 600mm-1250mm |
A bobina de SUS316l laminou a folha de aço inoxidável da bobina 201
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Comprimento: | como cliente exigido |
| Largura: | 3mm-2500mm ou como necessário |
Tisco Posco Baostee laminou a bobina de aço inoxidável SS304 304l 310s 321 316 o melhor preço de AISI JIS
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
| Espessura: | 0.1-15mm |
2B metal 430 10mm de aço inoxidável da folha 202 da placa do revestimento 201 para a construção
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.25mm-180mm |
A folha de aço inoxidável SS do metal 201 chapeia VAGABUNDOS do SUS AISI 2B de 0.3mm 1mm 316 316L 321 430
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.25mm-180mm |
placa de aço inoxidável de dobra 30mm da folha da tira da bobina 201 316 430
| Categoria: | 200 séries, 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 3mm-2500mm ou como necessário |
| Espessura: | 0.3mm-30mm ou como necessário |
A bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura lustrada 309S bobina 310 316 410 430 904L 16mm
| Largura: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Comprimento: | A exigência de cliente |
| Espessura: | 3-16mm |

