Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
O metal SS304/316L de aço inoxidável chapeia 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm que os SS cobrem HL 8K
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
HL do comprimento de aço laminado da bobina 1000-6000mm com tratamento de superfície
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
0.1 - o CR de 3mm rolou a bobina de aço inoxidável 1000 - 6000mm personalizados comprimento
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm ou personalizado |
| Espessura: | 0.1-3mm ou personalizado |
Empilhadeira laminada a quente de aço inoxidável personalizada 3 - 12 mm 1000 mm
| Espessura: | 0.3-3.0mm ou personalizado |
|---|---|
| Largura: | 1000-1550mm ou personalizado |
| Material: | De aço inoxidável |
5 mm - 15 mm bobina de aço inoxidável laminada a quente 1550 mm borda de fenda 3-5MT
| Método de processamento: | Laminado a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3.0mm ou personalizado |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
BA 2B 304L bobina de aço inoxidável 1000-2000mm Largura comprimento personalizável
| Tratamento de superfície: | Laminado |
|---|---|
| Duração: | 1000-6000mm, ou personalizar |
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
Tubo redondo S31603 de aço inoxidável S30403 Espessura da parede 1 - 40 mm GB padrão
| Duração: | 1000-5800 mm ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
2B Tubos sem costura de aço inoxidável Diâmetro exterior 6-530 mm ou personalizado
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
SS 304L Tubo de aço sem costura de drenagem de irrigação espessura da parede 1 - 40 mm
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
|---|---|
| Espessura de parede: | 1-40mm ou personalizado |
| Duração: | 1000-5800 mm ou personalizado |
BA Superfície Tubos SS de aço inoxidável sem costura 1000 - 5800mm 316L
| Duração: | 1000-5800 mm ou personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Irrigação por drenagem, indústria petroquímica, etc. |
| Tratamento de superfície: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |

