Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Aço inoxidável laminado a frio 304L bobina HL com acabamento de superfície BA 2B
| Tratamento de superfície: | Laminado |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
8K HL bobina de aço inoxidável laminada a frio 1000 - 2000mm com tolerância mínima
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm ou personalizado |
| pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
Os VAGABUNDOS laminaram 201 HL de aço inoxidável bobinam a espessura 0,1 3mm
| Origem: | CHINA |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
Placa de aço inoxidável BA 201 polida 1 mm Personalizada 1000 mm-6000 mm
| Prazo de pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, ou como necessário. |
| Aplicação: | Produtos alimentares, gás, metalurgia, biologia, elétrons, químicos, petróleo, caldeiras, energia nu |
AISI HL 201 Folha de aço inoxidável espessura 0,5 mm Para várias indústrias
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Superfície: | Polido, 2B, BA, HL, não.1Não, não.4, 8K, etc. |
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, ou como necessário. |

