Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Tira/placa de aço inoxidável laminadas a alta temperatura da bobina de Tisco para o material de construção
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 400 séries, etc., de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm ou como necessário |
| Aplicação: | Construção, etc., decorativo, industriais, equipamento da cozinha |
0.4-120mm soldou a tubulação de aço inoxidável sanitária de aço da tubulação ASTM 304L
| Nome: | Tubulação sanitária dos SS |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda ou soldado |
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
Folha de aço inoxidável 0.1mm-200mm de AISI 316L placa de 316 SS
| Nome: | Folha de aço inoxidável de AISI 316 |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm ou como a exigência |
| Comprimento: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm ou como a exigência |
Bobina de aço inoxidável fina da placa 0.1mm-3mm SS 201 do EN do GB
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm |
| Espessura: | 0.1mm--3mm |
310S lustrado SS316l em volta do diâmetro da barra 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Nome: | barra 316L redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
ISO de aço inoxidável da espessura da tira de metal 0.1mm-300mm de PVD
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 3mm-2000mm |
| Comprimento: | como necessário |
Espessura de aço inoxidável da tira de metal 0.1mm de Silk 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 20mm-1500mm |
| Largura: | As necessidades de clientes |
tubulação 316L ASTM A312 sem emenda de aço inoxidável de 9.0mm tubo sem emenda de 3 polegadas
| Categoria de aço: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.5-100mm ou como necessário |
| Comprimento: | como necessário |
O produto comestível de Silk laminou o revestimento de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 8K da bobina 2B No.1
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | Como sua exigência |
| Largura: | 10mm-2000mm ou como necessário |
espessura de aço inoxidável laminada a alta temperatura da bobina 321 304L 1-3mm do revestimento 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 100mm-12000mm (todos os tamanhos podem ser customzied) |
| Largura: | 100-2000mm |

