Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Folha de aço inoxidável 304 dos SS 0.5mm da placa de ASTM A240 316 201 430 laminados
| Comprimento: | como necessário |
|---|---|
| Largura: | 1000-1250mm |
| Espessura: | 0.1-100mm |
201 304 placa de aço inoxidável 304 316l 321 310s 430 2b 600mm dos espelhos 316
| Padrão: | GB/ASTM |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm |
| Comprimento: | 1-9 m ou conforme solicitação do cliente |
A máquina 300mm química de aço inoxidável do magnésio da placa 304 do SUS 201 gravou 6m
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
VAGABUNDOS da liga 304 placas de aço inoxidável da folha 5mm 10mm 240 304 316l para o recipiente
| Espessura: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Largura: | 300mm-2000mm |
| Tolerância: | ±1% |
Placa de aço fria da qualidade direta da fábrica e laminada a alta temperatura de aço inoxidável 201 304 placa 316L 310 de aço inoxidável
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tolerância: | ±1% |
| Espessura: | 0.1-3mm |
Armazém 2B Tubo de aço inoxidável sem costura de superfície personalizado 1 - 60 mm de espessura 304/304L
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, china |
| Padrão: | JIS/ASTM |
a placa 316 304 8k de aço inoxidável de 10Mm personalizou
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Largura: | 100-1500mm |
| Espessura: | 0,1 mm-200 mm |
Bobina de aço inoxidável 201 do rolo Sus430 quente 304 6mm Decoiling
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.15-6mm |
| Largura: | 24-2000mm |
O frio mergulhou 201 o tamanho regular de superfície de aço inoxidável da placa 8k 1500*2000
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
Placa de aço inoxidável 304L grau sanitário 0,2 mm laminada a frio de alta resistência
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Espessura: | 0.2-3MM |

