Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
a bobina 430 316 304 de aço inoxidável laminada a alta temperatura lustrou o revestimento 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm ou personalizado |
| Espessura: | 0.2-50mm |
AISI 201 304 sem emenda/superfície de aço inoxidável soldada da tubulação 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tipo: | Tubulação |
Bobina de aço inoxidável 201 do espelho 304 304L 316 316L 410 410s 430 para o material de construção
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 400 séries, etc., de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm ou como necessário |
| Aplicação: | Construção, etc., decorativo, industriais, equipamento da cozinha |
Barra redonda de aço inoxidável 316 de AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nome do produto: | Barra redonda SS 304 |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, JIS, EN |
barra de aço inoxidável 304 de 50mm revestimento 201 2B para a indústria
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 20mm-400mm |
304 bobinas de aço galvanizadas mergulhadas quentes grossas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura da bobina 4mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
Bobina perfurada 1mm grossa de aço inoxidável do metal da bobina 6mm dos VAGABUNDOS de Posco
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 50mm-2500mm ou como o pedido do cliente |
| Comprimento: | Como a exigência de cliente |
Chapa de aço inoxidável 304L resistente à corrosão com 10 mm de espessura laminada a quente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Marca: | Silk |
316L de solda laminou a bobina de aço inoxidável 304 para telhas de telhado 1000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 900-1000mm |
| Espessura: | 0.11-1.0mm |
espelho de aço inoxidável laminado a alta temperatura 600mm da tira da bobina 201 304 430
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |

