Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
O aço laminado a alta temperatura principal da bobina feita sob encomenda dos SS 304 bobina lubrificado levemente
| Nome: | Bobina de aço inoxidável dos SS 304 |
|---|---|
| Espessura: | 3-20 milímetros ou personalizado |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
Uso Aeroespacial Placa 316 SS 3 - 2000mm Largura 1 - 6m Comprimento
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
310S lustrado SS316l em volta do diâmetro da barra 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Nome: | barra 316L redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
O aço laminado principal de Silk 304 bobina o revestimento da espessura 2B de 0.3mm-3mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.3mm-3mm |
| Largura: | 600mm-2000mm ou como o costume |
a tubulação 316l 410 de aço soldada 316 lustrou a tubulação redonda de aço sem emenda
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tipo: | Soldado |
HL do comprimento de aço laminado da bobina 1000-6000mm com tratamento de superfície
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, HL, No.4, etc. |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
SS 304L Tubo de aço sem costura de drenagem de irrigação espessura da parede 1 - 40 mm
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
|---|---|
| Espessura de parede: | 1-40mm ou personalizado |
| Duração: | 1000-5800 mm ou personalizado |
BA Superfície bobina de aço laminada a frio GB Standard 201 304 316 1000-2000mm
| largura: | 1000-2000mm, ou personalizar |
|---|---|
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |

