Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
Placa de aço inoxidável 304 de alta resistência com resistência superior à corrosão de 0,3 mm
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
Placa de aço inoxidável 8K 304 de 4 mm com excelente resistência à corrosão
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Folha de aço inoxidável do revestimento da placa 2B de ASTM 304 elásticos para a construção
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tolerância: | ±1% |
a folha de aço inoxidável da placa 304 de 2mm 300 séries de superfície alisa
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
Espessura de aço inoxidável 1-100mm 1219mm da placa da laminagem a quente 304
| Material: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Os VAGABUNDOS de aço inoxidável da placa ASTM 2B de AISI 304 terminam a espessura de 0.1-200mm
| comprimento: | 2500mm -6000mm algum tamanho |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Espessura: | 0.1-200mm |
4 mm - 25 mm Placa de aço inoxidável 304 1000 mm - 2000 mm Excelente resistência
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
Placa de Aço Inoxidável 304 6m Laminada a Frio 0,2mm - 100mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
316 espessura de aço inoxidável da placa 0.3mm-100mm de 316L 304L 304
| Espessura: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6/9/12M ou personalizado |
| Largura: | 1000-2500mm ou personalizado |
EN grosso de aço inoxidável AISI do GB JIS do RUÍDO da placa 3mm ASTM da construção 304
| padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Espessura: | 0,3-120 mm |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |

