Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
304 201 316 laminaram a espessura de aço inoxidável do rolo 0.3mm-3.0mm da bobina
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Largura: | 500-2000mm |
304 316L tamanho feito sob encomenda sem emenda de aço inoxidável da tubulação 6mm-630mm OD
| Categoria: | 304 316 316L |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
| Espessura: | 0.05mm-100mm |
A bobina de SUS316l laminou a folha de aço inoxidável da bobina 201
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Comprimento: | como cliente exigido |
| Largura: | 3mm-2500mm ou como necessário |
0.22-2.98mm 304 316 201 revestimento de aço inoxidável do estoque 2B da bobina
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1254mm máximo |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
espessura de aço inoxidável laminada a alta temperatura da bobina 321 304L 1-3mm do revestimento 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 100mm-12000mm (todos os tamanhos podem ser customzied) |
| Largura: | 100-2000mm |
O metal SS304/316L de aço inoxidável chapeia 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm que os SS cobrem HL 8K
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
tubulação soldada 316 304 6mm - 630mm lustrou a tubulação de aço inoxidável
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
A folha de aço inoxidável SS do metal 201 chapeia VAGABUNDOS do SUS AISI 2B de 0.3mm 1mm 316 316L 321 430
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.25mm-180mm |
A bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura lustrada 309S bobina 310 316 410 430 904L 16mm
| Largura: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Comprimento: | A exigência de cliente |
| Espessura: | 3-16mm |
Personalizado 201 410 bobinas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 100mm 300Series 275g/M2
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |

