Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
304 o comprimento de aço inoxidável da placa AISI ASTM da folha 2B personalizou
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
AISI 5mm 304 310S círculo de aço inoxidável Rod Bar Cold Bending para o material de construção
| Nome: | barra redonda de aço inoxidável de 5mm |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Forma: | Círculo |
Folhas e placas de aço inoxidável frias/laminadas a alta temperatura 500mm-2000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
folha de aço inoxidável laminada grossa 304 de 1.5mm chapa metálica 316 4x8
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
J1 J2 laminou a chapa metálica de aço inoxidável 4x8 do revestimento 2B dos SS 304 do espelho 8k
| Nome: | revestimento do espelho da folha dos ss 304 |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries |
| Técnica: | Laminado |
3-20mm soldou a tubulação de aço inoxidável do metal 304 da tubulação sem emenda 201
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
316 revestimento de aço inoxidável laminado 30mm do espelho da chapa metálica AISI ASTM 310
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
304l 304 laminou a folha de aço inoxidável da bobina no revestimento conservado em estoque do espelho
| Categoria: | 304 |
|---|---|
| Comprimento: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm ou pedido do cliente |
| Largura: | 1000mm, 1219mm, 1500mm ou pedido do cliente |
Chapa de aço inoxidável 304/304L laminada a quente resistente à corrosão industrial com 3 mm de espessura
| Categoria: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Tubulação 304L 6mm - 630mm OD sem emenda de aço inoxidável de produto comestível 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |

