Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
Folha de aço inoxidável 0.1mm-200mm de AISI 316L placa de 316 SS
| Nome: | Folha de aço inoxidável de AISI 316 |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm ou como a exigência |
| Comprimento: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm ou como a exigência |
Espessura de aço inoxidável da tira de metal 0.1mm de Silk 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 20mm-1500mm |
| Largura: | As necessidades de clientes |
Tubo soldado SS de aço inoxidável da tubulação 304 304L 316L de ASTM A312
| Nome: | Tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
Placa laminada a alta temperatura de aço inoxidável personalizada 0.6mm ISO9001 grosso
| Nome do produto: | Folha laminada a alta temperatura de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Os VAGABUNDOS laminaram a superfície brilhante da bobina 304 de aço inoxidável para a decoração
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm |
| Espessura: | 0.1-3 milímetros ou como a exigência |
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura de solda personalizada 304 304l 0.5mm
| Largura: | 100-2000m ou como necessário |
|---|---|
| Espessura: | 0.5-200mm ou como necessário |
| Tolerância: | ±1% |
0.11-1.0mm laminou a bobina de aço inoxidável 316L 304 para telhas de telhado
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 900-1000mm |
| Espessura: | 0.11-1.0MM |
Tiras de aço inoxidável personalizadas dos SS 304 do revestimento 2B da tira de metal 201
| Categoria: | 200series 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 10-12000 milímetros ou como a exigência |
| Largura: | 10-200mm ou conforme a exigência do cliente |
2.5mm 1.0mm 1.2mm laminou a bobina de aço inoxidável 201 304 304l 202
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | como o pedido do cliente |
| Largura: | 1000-2000mm |
Rolo de aço inoxidável laminado a alta temperatura 201 da bobina de Silk 10mm espessura de 304 3-16mm
| Categoria: | 200/300series |
|---|---|
| Largura: | 100mm~2000mm |
| Comprimento: | A exigência de cliente |

