Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
espelho de aço inoxidável laminado a alta temperatura 600mm da tira da bobina 201 304 430
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
304 bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura brilhante 201 3mm 1250mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
PE de aço inoxidável laminado a alta temperatura HDP SMP da bobina do elevado desempenho 301 304 310 321 16mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
| Largura: | 50-2000mm |
O produto comestível de Silk laminou o revestimento de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 8K da bobina 2B No.1
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | Como sua exigência |
| Largura: | 10mm-2000mm ou como necessário |
A bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura 201 SS304 de LianGe bobina a cor natural
| Categoria: | 200 /300Series |
|---|---|
| Largura: | 100-2000m ou como necessário |
| Espessura: | 0.5-200mm ou como necessário |
O espelho 304 lustrou o tubo de aço inoxidável sem emenda do EN do RUÍDO de aço inoxidável da tubulação
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 1mm-60mm ou personalizado |
201 laminados a alta temperatura placa de aço inoxidável 430 da tira da bobina 410 202 304 180mm
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.25mm-180mm |
revestimento 2B 201 bobinas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 600mm para o agregado familiar do elevador
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
| Largura: | 600mm-1250mm |
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura brilhante 201 304 316L 1250mm 20mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
Faixa de aço inoxidável de alta resistência 316 10-800 mm para desempenho confiável
| Forma: | banda |
|---|---|
| Largura: | 10-800 mm, ou personalizar |
| Materiais: | Aço inoxidável |

