Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
a tira 201 304 304L de aço inoxidável laminou o revestimento galvanizado
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Largura: | 8-1500mm |
| Espessura: | 0.4-2mm |
Silk 201 304 410 430 904l bobina de aço inoxidável do revestimento SS304 da bobina 2B
| Categoria: | 200/300/400 de série |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3.0mm ou como necessário |
| Largura: | 3mm-2000mm ou como necessário |
desgaste de grande resistência de aço inoxidável da barra 201 redonda de 4mm - resistente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tipo: | Círculo |
Tira de aço inoxidável 304 da precisão de ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, ou como necessário |
Tubo redondo sem costura de aço inoxidável 304/304L com espessura de parede de 1 a 6 mm
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | GB |
| Marca: | Silk |
placa de aço inoxidável de dobra 30mm da folha da tira da bobina 201 316 430
| Categoria: | 200 séries, 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 3mm-2500mm ou como necessário |
| Espessura: | 0.3mm-30mm ou como necessário |
0.4-120mm soldou a tubulação de aço inoxidável sanitária de aço da tubulação ASTM 304L
| Nome: | Tubulação sanitária dos SS |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda ou soldado |
| Material (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
O ISO soldou a tubulação de aço 201 304 316 JIS que soldam o tubo de aço inoxidável
| Diâmetro exterior: | 3 - 450 milímetros |
|---|---|
| Espessura: | 0.2 - 30 milímetros |
| Tolerância: | ±1% |
Tubulação sem emenda de aço inoxidável lustrada espelho 304 espessura de 0.4mm - de 30mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
| Espessura: | 0.4mm~30mm |
tubulação 316L ASTM A312 sem emenda de aço inoxidável de 9.0mm tubo sem emenda de 3 polegadas
| Categoria de aço: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.5-100mm ou como necessário |
| Comprimento: | como necessário |

