Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
Tubulação 304L 6mm - 630mm OD sem emenda de aço inoxidável de produto comestível 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
Tubo redondo sem costura de aço inoxidável de superfície brilhante sanitário 30 mm 304 resistente à corrosão
| Padrão: | AISI |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Modelo: | Sem costura/soldado |
Barra 316 6mm-300mm laminados a alta temperatura OD redonda de aço inoxidável de ASME 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
| Diâmetro: | 6mm-300mm |
Tubo quadrado sem costura de aço inoxidável 304 laminado a quente com espessura de 1 a 6 mm para uso industrial
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, GB |
| Tolerância: | ±1% |
Silk 0.3-3mm laminou a folha 304 de aço inoxidável na bobina/placa ASTM
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.3~3mm |
| Largura: | 500~2100 |
2B metal 430 10mm de aço inoxidável da folha 202 da placa do revestimento 201 para a construção
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.25mm-180mm |
309S 430 201 soldadura de aço inoxidável da placa 1250mm laminada a alta temperatura
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
|---|---|
| Largura: | 600-1250mm |
| Espessura: | 0.1-20 milímetros ou como a exigência |
Tubo sem costura de aço inoxidável para decoração de construção brilhante 0,1-100 mm de espessura 304
| Avaliar: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | GB/JIS |
| Espessura: | 0.1-50mm |
Tubo sem costura de aço inoxidável brilhante de qualidade alimentar 1-100 mm de espessura 304/304L
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Avaliar: | Série 300 |
| Padrão: | GB/ASTM |
Placa de aço inoxidável 316 laminada a quente Superfície lisa Resistência à corrosão 0,3 mm
| Nota: | Série 300 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | Silk |

