Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
Equipamento de placa de aço inoxidável 316 laminada a quente superfície lisa 3 mm
| Nota: | Série 300 |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Silk |
ASTM AISI 409L 410 placa 420 430 440C de aço inoxidável 400 séries
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
Fogo - 201 resistentes folha de aço inoxidável ASTM A240 316L 150mm da placa
| nome: | chapa metálica 4x8 |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries |
| Espessura: | 0.1mm-150mm, ou de acordo com o pedido dos clientes. |
201 decorativos placa de aço inoxidável que solda 316 316l 430 o costume 0.8mm grossos
| Espessura: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Largura: | 600mm-2000mm |
| Comprimento: | Como a exigência de cliente |
Placa de aço inoxidável 0,5 milímetro 0.8mm do revestimento 201 dos VAGABUNDOS 2B espessura de 1,0 1.2mm
| Espessura: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Largura: | 300mm-2000mm |
| Tolerância: | ±1% |
A placa de aço inoxidável 2B do RUÍDO 316 termina 430 SS cobre para a construção
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | Como necessário |
| Largura: | 1000-1250mm |
Placa de aço inoxidável 316 de engenharia de alta resistência à corrosão 40 mm
| Grau de aço: | 316L, 316 |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Inscrição: | Construção |
904L 2205 2507 201 placa de aço inoxidável 100mm laminado e espelho
| Espessura: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Largura: | 300mm-2000mm |
| Tolerância: | ±1% |
Placa de aço inoxidável 5mm 10mm 8mm grosso grosso do ISO 316L 316 grosso
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1220-2500mm |
| Espessura: | 3-20 milímetros ou personalizado |
201 laminados a alta temperatura placa de aço inoxidável 1mm 2mm 3mm de grande resistência
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |

