Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Chapa de aço inoxidável AISI 316 de 100 mm laminada a quente 20 mm com acabamento espelhado
| Avaliar: | série 300 |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM/JIS |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Tubo redondo sem costura de aço inoxidável 316 personalizado laminado a quente com espessura de parede de 1/4 ''
| Grau de aço: | 316 |
|---|---|
| Modelo: | Tubo redondo |
| Padrão: | ASTM/JIS |
Equipamento de placa de aço inoxidável 316 laminada a quente superfície lisa 3 mm
| Nota: | Série 300 |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Silk |
Placa de aço inoxidável 316L impressa sob encomenda com resistência à corrosão de 20 mm
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Nota: | Série 300 |
Placa de aço inoxidável 316 resistente à corrosão 6m para aeroespacial
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
0.3mm-120mm Lustrado 201 Chapa de aço inoxidável 1000mm-6000mm Para fabricação de tanques
| Padrão: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, ou como necessário. |
| Espessura: | 0.3mm-120mm ou personalizado |
Chapa metálica de aço fria/laminada a alta temperatura 2B termina a placa 316 de aço inoxidável
| Categoria: | 300/400 de série |
|---|---|
| Largura: | 1000-2500mm ou personalizado |
| Espessura: | 0.3-200mm ou personalizado |
Placa de aço inoxidável 0,5 milímetro 0.8mm do revestimento 201 dos VAGABUNDOS 2B espessura de 1,0 1.2mm
| Espessura: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Largura: | 300mm-2000mm |
| Tolerância: | ±1% |
superfície de aço inoxidável do revestimento 1mm 2mm 4mm da linha fina da folha 316L lisa
| Largura: | 100 milímetros - 2000 milímetros |
|---|---|
| Comprimento: | 1500 milímetros - 6000 milímetros |
| Espessura: | 1 milímetro - 10 milímetros |
Espessura de aço inoxidável laminada a alta temperatura da bobina SS304 201 e da folha 3mm-20mm
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm ou como o pedido |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |

