Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
5 mm - 15 mm bobina de aço inoxidável laminada a quente 1550 mm borda de fenda 3-5MT
| Método de processamento: | Laminado a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3.0mm ou personalizado |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
BA 2B 304L bobina de aço inoxidável 1000-2000mm Largura comprimento personalizável
| Tratamento de superfície: | Laminado |
|---|---|
| Duração: | 1000-6000mm, ou personalizar |
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
Tubo redondo S31603 de aço inoxidável S30403 Espessura da parede 1 - 40 mm GB padrão
| Duração: | 1000-5800 mm ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
Tubo sem costura de aço inoxidável 8K S30409 S30408 530mm
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Forma: | Redondo, retangular, quadrado |
Os SS personalizados cobrem o rolo 316 a bobina 409 410 420 430 2B de aço inoxidável
| Categoria: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.18-100mm |
| Largura: | 10~2500mm |
revestimento de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 2BA da polegada 2B 2D da tubulação SS201 12 sem emenda de 15mm
| Nome: | tubulação de aço inoxidável de 12 polegadas |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Categoria: | 300 séries |
2B Tubos sem costura de aço inoxidável Diâmetro exterior 6-530 mm ou personalizado
| Diâmetro externo: | 6-530mm ou personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
BA Superfície Tubos SS de aço inoxidável sem costura 1000 - 5800mm 316L
| Duração: | 1000-5800 mm ou personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Irrigação por drenagem, indústria petroquímica, etc. |
| Tratamento de superfície: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
ASTM 2B Tubo sem costura de aço inoxidável Diâmetro quadrado 0,5 mm -40 mm 530 mm
| Forma: | Redondo, retangular, quadrado |
|---|---|
| Duração: | 1000-5800 mm ou personalizado |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, GB, etc. |
310 316 321 metal de aço inoxidável Rod da barra redonda 6mm 4mm 3mm 2mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Nome: | barra redonda de aço inoxidável de 2mm |
| Diâmetro: | 0.5-500mm |

