Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
904L 2205 2507 201 placa de aço inoxidável 100mm laminado e espelho
| Espessura: | 0,3 mm-100 mm |
|---|---|
| Largura: | 300mm-2000mm |
| Tolerância: | ±1% |
Placa de aço inoxidável 316 de alta resistência à corrosão 0,1 - 200 mm Espessura 2000 mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
Placa de aço inoxidável TISCO 2205 316 3 mm para comprimento etc. 1 - 6 m ou conforme necessário
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Uso Aeroespacial Placa 316 SS 3 - 2000mm Largura 1 - 6m Comprimento
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
ASTM laminou a bobina de aço inoxidável 324 316 para o equipamento da cozinha
| Largura: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Espessura: | 0.3mm-16mm |
| Tolerância: | ±1% |
201 espessura de aço inoxidável industrial da placa 6mm 2mm 10mm
| Nome: | folha de aço inoxidável de 10mm |
|---|---|
| Largura: | 200-2000mm |
| Espessura: | 0.3mm-10mm |
3mm lustrou a barra redonda de aço inoxidável Rod For Hardware
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Número do modelo: | Rod redondo de aço inoxidável |
| Comprimento: | 3000mm-12000mm, ou conforme exigências |
Tira de metal de aço inoxidável decorativa DC01 DC02 DC03 DC04 DC05
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Largura: | 10-600mm |
| Comprimento: | Como sua exigência |
AISI Tubulação sem emenda de aço inoxidável 420 430 tubos sem emenda dos SS 410
| Categoria: | 400Series |
|---|---|
| Espessura: | 0.4 - 30mm |
| OD: | 6 - 600mm |
Tubo redondo sem emenda sem emenda de aço inoxidável da tubulação 2B de AISI 201
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Comprimento: | ≤12000mm ou conforme o pedido do cliente |
| Espessura: | 0.05mm-20mm |

