Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
321 bobina de aço inoxidável laminada da bobina 0.3mm 0.5mm SS 430
| Categoria: | 300 séries Series/400 |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3mm, 0.1-5mm |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
Os SS personalizados cobrem o rolo 316 a bobina 409 410 420 430 2B de aço inoxidável
| Categoria: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.18-100mm |
| Largura: | 10~2500mm |
200 séries ASTM laminaram o rolo de aço inoxidável da chapa metálica da bobina 0.1-3mm
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
Bobina de aço inoxidável laminada a frio AISI 10mm-600mm 201 Venda a preços baixos
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
| Largura: | 10mm-600mm |
430 folhas de aço inoxidável das bobinas 2B 1/2” 100mm-2500mm para construir
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm ou como o pedido |
| Espessura: | 0.15-100mm ou como necessário |
Placa de aço inoxidável 5mm 10mm 8mm grosso grosso do ISO 316L 316 grosso
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1220-2500mm |
| Espessura: | 3-20 milímetros ou personalizado |
201 laminados a alta temperatura placa de aço inoxidável 1mm 2mm 3mm de grande resistência
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
os VAGABUNDOS 2B terminaram a placa de aço inoxidável magnética 0.1mm-200mm dos SS da folha 430
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 100-1500mm |
SS321 conduzem o tubo 316 310S redondo soldado de aço inoxidável para a decoração
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tipo: | Soldado, sem emenda |
310 316 321 metal de aço inoxidável Rod da barra redonda 6mm 4mm 3mm 2mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Nome: | barra redonda de aço inoxidável de 2mm |
| Diâmetro: | 0.5-500mm |

