Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
304 316L tamanho feito sob encomenda sem emenda de aço inoxidável da tubulação 6mm-630mm OD
| Categoria: | 304 316 316L |
|---|---|
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
| Espessura: | 0.05mm-100mm |
Os VAGABUNDOS laminaram a superfície brilhante da bobina 304 de aço inoxidável para a decoração
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm |
| Espessura: | 0.1-3 milímetros ou como a exigência |
Superfície de aço inoxidável do rolo NO.1 NO.3 NO.4 da chapa metálica de Silk 304
| Tipo: | Placa de aço inoxidável/bobina da folha |
|---|---|
| Categoria:: | 304 |
| Largura: | 600~2500mm ou exigência de cliente |
ASTM JIS SS sem emenda conduzem 201 304 tubos soldados de aço inoxidável
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 6m 9m 12m OU outro |
304 barra redonda contínua de aço inoxidável 1mm 3mm1.5mm 2.5mm 5mm 20mm 30mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Círculo |
| Diâmetro: | 2mm-550mm |
304 espessura de aço inoxidável da bobina 0.15mm-3.0mm da tira de metal
| Categoria: | 304 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0,15 mm-3,0 mm |
Tubulação 304L 6mm - 630mm OD sem emenda de aço inoxidável de produto comestível 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
Bobina de aço inoxidável 201 do espelho 304 304L 316 316L 410 410s 430 para o material de construção
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 400 séries, etc., de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm ou como necessário |
| Aplicação: | Construção, etc., decorativo, industriais, equipamento da cozinha |
O aço laminado principal de Silk 304 bobina o revestimento da espessura 2B de 0.3mm-3mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.3mm-3mm |
| Largura: | 600mm-2000mm ou como o costume |
2.5mm 1.0mm 1.2mm laminou a bobina de aço inoxidável 201 304 304l 202
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | como o pedido do cliente |
| Largura: | 1000-2000mm |

