Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
304 bobinas de aço galvanizadas mergulhadas quentes grossas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura da bobina 4mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
Bobina de aço inoxidável dos SS 316 do revestimento 2B da bobina 201 de ASTM 304 feitos sob encomenda
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 3mm-2500mm ou como necessário |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
AISI 201 304 sem emenda/superfície de aço inoxidável soldada da tubulação 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tipo: | Tubulação |
A decoração soldou 2 o tubo sem emenda da tubulação de aço inoxidável da polegada 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Diâmetro exterior: | 10.3 - 1219mm (1/8" - 48") |
Níquel 410 bobinas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 201 304 20mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, |
| Comprimento: | 100-12000 milímetros ou como a exigência |
Placa de aço inoxidável 8K 304 de 4 mm com excelente resistência à corrosão
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Placa de aço inoxidável 304 de alta resistência com resistência superior à corrosão de 0,3 mm
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
Decoração SS304 304 Placa Inox 6K Excelente Resistência ao Calor 2000mm
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Placa de espessura média de aço inoxidável 304 grau alimentício 1500 mm laminada a quente resistente à corrosão
| Categoria: | 304/304L |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Lugar de origem: | Jiangsu |
Placa de aço inoxidável 304 de alta resistência sanitária com 30 mm de espessura impressa sob encomenda
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Categoria: | 304 |
| Padrão: | GB/ASTM/JIS |

