Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Os VAGABUNDOS de aço inoxidável da placa ASTM 2B de AISI 304 terminam a espessura de 0.1-200mm
| comprimento: | 2500mm -6000mm algum tamanho |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Espessura: | 0.1-200mm |
201 304 folha de aço inoxidável da placa 0.25mm-3.0mm SS316
| Categoria: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Comprimento: | 3/6/9/12 ou personalizado |
| largura: | personalizado |
AISI 5mm 304 310S círculo de aço inoxidável Rod Bar Cold Bending para o material de construção
| Nome: | barra redonda de aço inoxidável de 5mm |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Forma: | Círculo |
Tubulação sem emenda SCH 40 de ASTM A312 80 304 201 304 tubos 6" 8" 12"
| Categoria: | 200series 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.5mm--30mm como seu pedido |
| Comprimento: | Como o pedido do cliente |
placa 304 de aço inoxidável de 4mm- 20mm laminada a alta temperatura/laminada
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 2000-12000mm ou feito sob encomenda |
A placa 304L de aço inoxidável de construção laminou a folha 304 de aço inoxidável
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.01~200mm |
folha de aço inoxidável laminada grossa 304 de 1.5mm chapa metálica 316 4x8
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
Tubo redondo sem costura de aço inoxidável de superfície brilhante sanitário 30 mm 304 resistente à corrosão
| Padrão: | AISI |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Modelo: | Sem costura/soldado |
0.11-1.0mm laminou a bobina de aço inoxidável 316L 304 para telhas de telhado
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 900-1000mm |
| Espessura: | 0.11-1.0MM |
Tiras de aço inoxidável personalizadas dos SS 304 do revestimento 2B da tira de metal 201
| Categoria: | 200series 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 10-12000 milímetros ou como a exigência |
| Largura: | 10-200mm ou conforme a exigência do cliente |

