Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
O aço laminado a alta temperatura principal da bobina feita sob encomenda dos SS 304 bobina lubrificado levemente
| Nome: | Bobina de aço inoxidável dos SS 304 |
|---|---|
| Espessura: | 3-20 milímetros ou personalizado |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
Tubo sem costura de aço inoxidável para decoração de construção brilhante 0,1-100 mm de espessura 304
| Avaliar: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | GB/JIS |
| Espessura: | 0.1-50mm |
Tubo redondo sem costura de aço inoxidável 304 laminado a quente com espessura de parede de 5 a 15 mm
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | GB/JIS |
| Lugar de origem: | Jiangsu, china |
1000 - 2000 mm bobina de aço inoxidável 304L 304 Pacote padrão Superfície 8K
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
|---|---|
| Origem: | CHINA |
| Largura: | 1000-2000mm ou personalizado |
Tira de aço inoxidável 304 da precisão de ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, ou como necessário |
4 mm - 25 mm Placa de aço inoxidável 304 1000 mm - 2000 mm Excelente resistência
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
Placa de Aço Inoxidável 304 6m Laminada a Frio 0,2mm - 100mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
2D 2B 6K 8K 304 Chapa de Aço Inoxidável 4mm - 25mm de Espessura
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
ASTM JIS 304 Placa de Aço Inoxidável 4mm Boas Propriedades Mecânicas 2500mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Placa de aço inoxidável 304 superfície 8K 1000mm excelentes propriedades mecânicas
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

