Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Folha de aço inoxidável do revestimento da placa 2B de ASTM 304 elásticos para a construção
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Tolerância: | ±1% |
Folha de aço inoxidável 304 de 8 mm de espessura Correia laminada a quente de engenharia de alta resistência vendida
| Categoria de aço: | 304/304L |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Aplicação: | Decoração da engenharia, etc. |
304 o comprimento de aço inoxidável da placa AISI ASTM da folha 2B personalizou
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
revestimento 2B de aço inoxidável da placa de aço 304 resistentes à corrosão de 700mm-2000mm
| Comprimento: | 6/9/12m |
|---|---|
| largura: | 700mm-2000mm |
| espessura: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
barra de aço inoxidável 304 de 50mm revestimento 201 2B para a indústria
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 20mm-400mm |
metade grossa do estoque de aço inoxidável NO.1 NO.3 NO.4 da bobina 304 de 1.0mm duramente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
| Largura: | 3mm-2000mm ou como necessário |
a bobina 430 316 304 de aço inoxidável laminada a alta temperatura lustrou o revestimento 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 1000-2000mm ou personalizado |
| Espessura: | 0.2-50mm |
Placa de aço inoxidável laminada 304 do duplex super 316 316L
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Placa |
| Espessura: | Laminado: 0.3-3.0mm; Laminado a alta temperatura: 3.0-120mm |
J1 J2 laminou a chapa metálica de aço inoxidável 4x8 do revestimento 2B dos SS 304 do espelho 8k
| Nome: | revestimento do espelho da folha dos ss 304 |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries |
| Técnica: | Laminado |
201 304 folha de aço inoxidável da placa 0.25mm-3.0mm SS316
| Categoria: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Comprimento: | 3/6/9/12 ou personalizado |
| largura: | personalizado |

