Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
2mm 4mm 304 largura de aço inoxidável da placa ASTM Inoxidable 10mm-3500mm
| largura: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Espessura: | 2.5mm-200mm |
| Tolerância: | ±1% |
placa 304 de aço inoxidável de 4mm- 20mm laminada a alta temperatura/laminada
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 2000-12000mm ou feito sob encomenda |
201 304 folha de aço inoxidável da placa 0.25mm-3.0mm SS316
| Categoria: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Comprimento: | 3/6/9/12 ou personalizado |
| largura: | personalizado |
Resistência de corrosão de aço inoxidável do produto comestível da placa da decoração JIS 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.4-16mm |
| Largura: | 100mm-2500mm ou como o pedido |
201 304 folha de aço inoxidável da placa 0.25mm-3.0mm SS316
| Categoria: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Comprimento: | 3/6/9/12 ou personalizado |
| largura: | personalizado |
Placa de aço inoxidável 304 de alta resistência sanitária com 30 mm de espessura impressa sob encomenda
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Categoria: | 304 |
| Padrão: | GB/ASTM/JIS |
ASTM JIS 304 Placa de Aço Inoxidável 4mm Boas Propriedades Mecânicas 2500mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Placa de aço inoxidável 304 superfície 8K 1000mm excelentes propriedades mecânicas
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |
folha de aço inoxidável de aço inoxidável do produto comestível 8K da placa 304L 304 de 1mm grossos
| Comprimento: | de acordo com o pedido do cliente |
|---|---|
| Largura: | 300mm-2000mm |
| Espessura: | 0.2mm~200mm |
Placa de aço inoxidável 304 de superfície brilhante BA com 100 mm de espessura laminada a quente
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Padrão: | ASTM |

