Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
Chapa de aço inoxidável 316 personalizada laminada a quente 3/4/6 mm de espessura 2000 mm
| Material: | 304 |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM |
| Espessura: | 3-100mm ou conforme solicitação do cliente |
Placa de aço inoxidável 316 de alta resistência à corrosão 0,1 - 200 mm Espessura 2000 mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
Placa de aço inoxidável TISCO 2205 316 3 mm para comprimento etc. 1 - 6 m ou conforme necessário
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Corrosão de aço inoxidável da placa 0.3mm do EN 316 do RUÍDO anti recozida
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
Brilho grosso de aço inoxidável da placa 10mm de Silk 316L 316 bom
| Nome do produto: | folha de aço inoxidável de 10mm |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
2D 2B 6K 8K 304 Chapa de Aço Inoxidável 4mm - 25mm de Espessura
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
A placa 304L de aço inoxidável de construção laminou a folha 304 de aço inoxidável
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.01~200mm |
placa de aço inoxidável 10mm grossa 304 de 4mm 6mm 8mm placa 316 SS310
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm ou como necessário |
| Largura: | 1000-2000mm |
O frio mergulhou 201 o tamanho regular de superfície de aço inoxidável da placa 8k 1500*2000
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
Bobina de aço inoxidável 304 laminada a quente de superfície 2B série 300 5 mm
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Grau de aço: | 304/304L |
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM |

