Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
304 316 316L 201 placa de aço inoxidável ASTM 2205 polonês de 2507 VAGABUNDOS de S31803 200mm
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
201 placa de aço inoxidável laminada 2B 3-100mm para a decoração
| Espessura: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm ou conforme o cliente exigido |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou conforme o cliente exigido |
metade grossa do estoque de aço inoxidável NO.1 NO.3 NO.4 da bobina 304 de 1.0mm duramente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
| Largura: | 3mm-2000mm ou como necessário |
a folha 304 de aço inoxidável de 4mm 6mm laminou a espessura de 0.3mm-30mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
Placa de aço inoxidável 304L grau sanitário 0,2 mm laminada a frio de alta resistência
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Espessura: | 0.2-3MM |
Folha de aço inoxidável 304 da placa de Aisi Astm 201 316 1mm laminados 2mm 3mm
| Nome: | folha de aço inoxidável de 10mm |
|---|---|
| Largura: | 200-2000mm |
| Espessura: | 0.3mm-10mm |
304 espessura de aço inoxidável da bobina 0.15mm-3.0mm da tira de metal
| Categoria: | 304 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0,15 mm-3,0 mm |
O meio de aço inoxidável da placa de ASTM 316 laminou densamente laminado a alta temperatura
| Categoria: | 316 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
Silk 6mm 201 304 resistência de corrosão de aço inoxidável do revestimento do rolo 2B da bobina
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
| Largura: | 50-2000mm |
Folha de aço inoxidável 304 de 8 mm de espessura Correia laminada a quente de engenharia de alta resistência vendida
| Categoria de aço: | 304/304L |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Aplicação: | Decoração da engenharia, etc. |

