Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
folha de aço inoxidável da placa 201 316 com superfície 100mm 0.1mm do espelho
| Nome do produto: | Bobina de aço inoxidável/tira/tubulação |
|---|---|
| Artigo: | Placa de aço inoxidável de ASTM 316 |
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
A placa de aço inoxidável 316H 316S SS de ASTM A240 316 cobre o espelho terminado
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304.316 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
revestimento 2B de aço inoxidável da placa de aço 304 resistentes à corrosão de 700mm-2000mm
| Comprimento: | 6/9/12m |
|---|---|
| largura: | 700mm-2000mm |
| espessura: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
Placa de aço inoxidável laminada 304 do duplex super 316 316L
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Placa |
| Espessura: | Laminado: 0.3-3.0mm; Laminado a alta temperatura: 3.0-120mm |
Superfície de aço inoxidável do rolo NO.1 NO.3 NO.4 da chapa metálica de Silk 304
| Tipo: | Placa de aço inoxidável/bobina da folha |
|---|---|
| Categoria:: | 304 |
| Largura: | 600~2500mm ou exigência de cliente |
ASTM laminou o revestimento de aço inoxidável SS do espelho da placa 2B cobre 316
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
O revestimento SS do espelho cobre 304 a placa de aço inoxidável de ASTM A240 316L
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 304, 316 |
|---|---|
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Padrão: | AISI, ASTM, JIS, RUÍDO, EN |
201 304 superfície de aço inoxidável da chapa metálica 5mm NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Espessura: | 0.25mm-180mm |
2b a placa de aço inoxidável dos vagabundos 316 laminou 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500mm
| Nome: | Folha de aço inoxidável de Aisi 316 |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm ou como a exigência |
| Comprimento: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm ou como a exigência |
2000mm 304 201 decoração ondulada de aço inoxidável do teto da placa 200mm
| Nome do produto: | Placa 2205 de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

