Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
304 de superfície brilhantes espessura de aço inoxidável 2mm 1000mm liso da placa
| Categoria: | série 300 |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Tolerância: | ±1% |
Espessura de aço inoxidável da placa 4mm-25mm de ASTM AISI 304 para a decoração da parede
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm-2000mm |
Placa de aço inoxidável 304 de superfície lisa laminada a frio 2 mm de espessura 1500 mm
| Material: | 304l |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Marca: | SEN YI LU |
Decoração de Construção Placa de Aço Inoxidável 304L Boa Resistência ao Calor BA 8K 25mm
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Elongation: | 40% |
BA Chapa de Aço Inoxidável Liso Resistência à Corrosão 100mm Laminada a Frio 304
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM/JIS |
| Categoria: | 304 |
Placa de aço inoxidável 304 304L de grau alimentício 0,1 - 3 mm Laminada a frio 2000 mm
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
SUS304 placa de aço inoxidável 1500*6000mm para a arquitetura
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 100mm-12000mm |
Placa de espessura média de aço inoxidável 304 grau alimentício 1500 mm laminada a quente resistente à corrosão
| Categoria: | 304/304L |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Lugar de origem: | Jiangsu |
Chapa metálica de aço inoxidável da placa AISI 304 de ASME AS240 316
| Nome do produto: | Bobina de aço inoxidável/tira/tubulação |
|---|---|
| Artigo: | Placa de aço inoxidável de ASTM 316 |
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
304 316 316L 201 placa de aço inoxidável 2205 placa 2507 S31803
| Nome do produto: | placa 2205 de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 200 séries, 201.202.304 |
| Largura: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

