Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura 316 do tamanho padrão de Silk/316L para a construção
| Categoria: | 316 |
|---|---|
| Padrão: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| Espessura: | 3-20 milímetros ou personalizado |
resistência de corrosão de aço inoxidável da folha 4x8 de 201J1 1mm para o painel de parede
| Nome: | chapa metálica 4x8 |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries |
| Espessura: | 0.1mm-150mm, ou de acordo com o pedido dos clientes. |
Chapa de aço inoxidável AISI 316 de 100 mm laminada a quente 20 mm com acabamento espelhado
| Avaliar: | série 300 |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM/JIS |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Tubo redondo sem costura de aço inoxidável 316 personalizado laminado a quente com espessura de parede de 1/4 ''
| Grau de aço: | 316 |
|---|---|
| Modelo: | Tubo redondo |
| Padrão: | ASTM/JIS |
Bobina de aço inoxidável 201 do rolo Sus430 quente 304 6mm Decoiling
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.15-6mm |
| Largura: | 24-2000mm |
superfície de aço inoxidável do revestimento 1mm 2mm 4mm da linha fina da folha 316L lisa
| Largura: | 100 milímetros - 2000 milímetros |
|---|---|
| Comprimento: | 1500 milímetros - 6000 milímetros |
| Espessura: | 1 milímetro - 10 milímetros |
Espessura de aço inoxidável laminada a alta temperatura da bobina SS304 201 e da folha 3mm-20mm
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm ou como o pedido |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |
Armazém 2B Tubo de aço inoxidável sem costura de superfície personalizado 1 - 60 mm de espessura 304/304L
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, china |
| Padrão: | JIS/ASTM |
os VAGABUNDOS 2B terminaram a placa de aço inoxidável magnética 0.1mm-200mm dos SS da folha 430
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 100-1500mm |
placa redonda 8mm triplamente do círculo 1050 430 201 de aço inoxidável para o Cookware
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
| Espessura: | 4mm-8mm |

