Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 stainless steel plate ] Combine 268 produtos.
201 316l laminaram o revestimento 8K de superfície de aço inoxidável da bobina 2000mm
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
|---|---|
| pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
300 400 Série laminada a frio bobina de aço inoxidável 3 mm CR personalizado
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
|---|---|
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
| Material: | De aço inoxidável |
Aço inoxidável laminado a frio 304L bobina HL com acabamento de superfície BA 2B
| Tratamento de superfície: | Laminado |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
Os VAGABUNDOS laminaram 201 HL de aço inoxidável bobinam a espessura 0,1 3mm
| Origem: | CHINA |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
Nenhuma 8 placa de aço grossa de aço inoxidável ASTM da folha 2mm 1mm do revestimento do espelho
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
| Largura: | 600-1250mm |
0.35mm folha de aço inoxidável de 0,6 milímetros e chapeia 316L laminado
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm ou personalizado |
2B Superfície Laminada a Frio Aço Inoxidável Sem Costura Tubo 304 304L Tubo 2mm Espessura da Parede
| Avaliar: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM |
| Tolerância: | ±1% |
Chapas de aço inoxidável 316 polidas espelhadas laminadas a frio 0,1 mm 600 mm
| Avaliar: | 316 |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM |
| Espessura: | 0,1-3mm |
Resistência à Corrosão Chapa de Aço Inoxidável 316 60mm Laminada a Frio
| Padrão: | GB/ASTM |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
1000-6000 mm bobina de aço inoxidável laminada a frio borda de fenda 0,3 mm
| Espessura: | 0.1-3mm, ou personalizar |
|---|---|
| Origem: | China |
| largura: | 1000-2000mm, ou personalizar |

