Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
Tubo Quadrado de Aço Inoxidável Resistência à Corrosão Forte Superfície Lisa 6mm Laminado a Quente
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Modelo: | Cano |
| Tolerância: | ±1% |
Tubo Reto Reto Inoxidável Laminado a Quente Recozido 1/8 "1/4" "1/2" Espessura 316
| Avaliar: | 316/316L |
|---|---|
| Modelo: | Tubo redondo |
| Inscrição: | sistema de encanamento de engenharia/água |
Placa magnética fraca de aço inoxidável 316 3mm 4mm 6mm média laminada a quente
| Nota: | 316 |
|---|---|
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB |
Placa de chapa de aço inoxidável 316 de superfície lisa de alta resistência 6 mm 8 mm laminada a quente
| Grau de aço: | 316 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM ASME EN |
| Cor: | Cor RAL padrão |
Resistência à corrosão da placa de aço inoxidável 316 Silk de alta resistência 4 mm
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
|---|---|
| Padrão: | JIS,AiSi,ASTM,GB,DIN,EN |
| Nota: | Série 300 |
Resistência à corrosão da placa de aço inoxidável 316 lisa de prata 0,3 mm laminada a frio
| Nota: | 316/316L |
|---|---|
| Modelo: | Placa |
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB |
placa redonda 8mm triplamente do círculo 1050 430 201 de aço inoxidável para o Cookware
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
| Espessura: | 4mm-8mm |
Espelho de aço inoxidável da placa 200mm da folha 201 de JIS que lustra 2500mm
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Espessura: | 3-200mm |
| Comprimento: | 6000-12000mm |
201 316l laminaram o revestimento 8K de superfície de aço inoxidável da bobina 2000mm
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
|---|---|
| pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão |
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
300 400 Série laminada a frio bobina de aço inoxidável 3 mm CR personalizado
| Padrão: | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, GB |
|---|---|
| Borda: | Borda de fenda/borda de fresagem |
| Material: | De aço inoxidável |

