Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ 304 ] Combine 295 produtos.
304 de superfície brilhantes espessura de aço inoxidável 2mm 1000mm liso da placa
| Categoria: | série 300 |
|---|---|
| Marca: | Silk |
| Tolerância: | ±1% |
Tubo soldado de aço inoxidável de alta resistência personalizado 20 mm 304 grau alimentício
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Modelo: | soldado |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China |
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura de solda personalizada 304 304l 0.5mm
| Largura: | 100-2000m ou como necessário |
|---|---|
| Espessura: | 0.5-200mm ou como necessário |
| Tolerância: | ±1% |
placa de aço inoxidável 10mm grossa 304 de 4mm 6mm 8mm placa 316 SS310
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Comprimento: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm ou como necessário |
| Largura: | 1000-2000mm |
3-20mm soldou a tubulação de aço inoxidável do metal 304 da tubulação sem emenda 201
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
| Diâmetro exterior: | 6mm~630mm |
Tubo quadrado sem costura de aço inoxidável 304 laminado a quente com espessura de 1 a 6 mm para uso industrial
| Material: | 304/304L |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, GB |
| Tolerância: | ±1% |
Tubo redondo sem costura de aço inoxidável 304/304L com espessura de parede de 1 a 6 mm
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | GB |
| Marca: | Silk |
316L de solda laminou a bobina de aço inoxidável 304 para telhas de telhado 1000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Largura: | 900-1000mm |
| Espessura: | 0.11-1.0mm |
2b a placa de aço inoxidável dos vagabundos 316 laminou 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500mm
| Nome: | Folha de aço inoxidável de Aisi 316 |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm ou como a exigência |
| Comprimento: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm ou como a exigência |
Os VAGABUNDOS espelham a bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura 201 J1 J2 304 316 409 410S 420 430 50mm
| nome: | bobina de aço inoxidável dos ss 304 |
|---|---|
| Espessura: | 3-20 milímetros ou personalizado |
| Comprimento: | como as exigências de cliente. |

