Todos os Produtos
-
Placa 304 de aço inoxidável
-
Placa 316 de aço inoxidável
-
Placa 201 de aço inoxidável
-
Bobina de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
Bobina de aço inoxidável laminada
-
tubulação de aço soldada
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Tira de metal de aço inoxidável
-
Barra redonda de alumínio
-
Lingote de alumínio do metal
-
Folha de alumínio da placa
-
Soe MinA chapa de aço inox 304 adquirida de sua empresa passou por diversos testes de propriedades físicas e químicas de nossos clientes finais, e atende plenamente aos nossos requisitos. Acreditamos que em breve iremos cooperar novamente.
Pessoa de Contato :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
palavras-chave [ welded stainless steel pipe ] Combine 198 produtos.
Folha de aço inoxidável de AISI 316 decorativos laminada/laminada a alta temperatura
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Padrão: | GB |
| Categoria: | 300 séries |
304 SS Folhas Decorativas ASTM 10mm Placa de Aço Inoxidável
| Marca: | Silk |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Padrão: | GB |
Os VAGABUNDOS da folha 2B de Silk SS 304 escovaram a placa de aço inoxidável GB
| Categoria: | 304 |
|---|---|
| Padrão: | GB |
| Espessura: | ≤4mm |
Chapas de aço inoxidável 316 polidas espelhadas laminadas a frio 0,1 mm 600 mm
| Avaliar: | 316 |
|---|---|
| Padrão: | GB/ASTM |
| Espessura: | 0,1-3mm |
201 304 placa de aço inoxidável 304 316l 321 310s 430 2b 600mm dos espelhos 316
| Padrão: | GB/ASTM |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm |
| Comprimento: | 1-9 m ou conforme solicitação do cliente |
a placa 316 304 8k de aço inoxidável de 10Mm personalizou
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Largura: | 100-1500mm |
| Espessura: | 0,1 mm-200 mm |
placa redonda 8mm triplamente do círculo 1050 430 201 de aço inoxidável para o Cookware
| Padrão: | ASTM, JIS, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m ou como necessário |
| Espessura: | 4mm-8mm |
Placa de aço inoxidável Inoxidable da folha de Tisco Inox 201 202 430 321 310S 4X8 Ft 1500mm
| Espessura: | 0.3-3mm ou como necessário |
|---|---|
| Largura: | 10-1500mm ou como necessário |
| Comprimento: | 2000-3000mm ou como necessário |
HL 410 430 201 placas de aço inoxidável das folhas laminaram 1500mm 200Series
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-3mm ou como necessário |
| Largura: | 10-1500mm ou como necessário |
Os VAGABUNDOS de aço inoxidável da placa ASTM 2B de AISI 304 terminam a espessura de 0.1-200mm
| comprimento: | 2500mm -6000mm algum tamanho |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Espessura: | 0.1-200mm |

